Bahco 1998M-4. Metrischer Sechskant-Winkelschraubendreher, vernickelt, 4x74 mm
1,46 €
1,23 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL53630
Hersteller-Nr.
1998M-4
Metrischer Sechskant-Winkelschraubendreher, vernickelt, 4 x 74 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Innensechskant |
| WL27711 | 1,5 mm |
| WL53621 | 10 mm |
| WL53622 | 12 mm |
| WL53623 | 14 mm |
| WL53624 | 17 mm |
| WL53625 | 19 mm |
| WL53626 | 2 mm |
| WL53627 | 2,5 mm |
| WL53628 | 22 mm |
| WL53629 | 3 mm |
| WL53630 | 4 mm |
| WL53631 | 5 mm |
| WL53632 | 6 mm |
| WL53633 | 7 mm |
| WL53634 | 8 mm |
| WL53635 | 9 mm |
Vernickelte Oberfläche schützt vor Korrosion
- Sechskant-Winkelschraubendreher, kurz, metrisch
- Vernickelt
- Vernickelte Oberfläche schützt vor Korrosion
- Hochwertiger Stahl, vollständig gehärtet
- Größe in die Klinge gepresst
- ISO 2936
- Industrieverpackung
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL53630 |
| Modell | 1998M-4 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 1998M-4 |
| Abmessungen (LxBxH) | 74 mm x 25 mm x 20 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| VDE | nein |
| Innensechskant | 4 mm |
| Schraubenart | Sechskant |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubendreherart | Winkelschraubendreher |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Werkzeuglänge | 74 mm |
| Hersteller-Nr. | 1998M-4 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Bahco



