Bahco 1996M-4. Sechskant-Winkelschraubendreher (lang), metrisch, mit Kugelkopf, phosphatiert, 4x144 mm
3,43 €
2,88 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL53642
Hersteller-Nr.
1996M-4
Sechskant-Winkelschraubendreher (lang), metrisch, mit Kugelkopf, phosphatiert, 4 x 144 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Breite | Innensechskant | Länge |
| WL53636 | 15 mm | 1,5 mm | 91 mm |
| WL53637 | 50 mm | 10 mm | 234 mm |
| WL53638 | 55 mm | 12 mm | 262 mm |
| WL53639 | 18 mm | 2 mm | 102 mm |
| WL53640 | 50 mm | 2,5 mm | 114 mm |
| WL53641 | 22 mm | 3 mm | 129 mm |
| WL53642 | 27 mm | 4 mm | 144 mm |
| WL53643 | 31 mm | 5 mm | 165 mm |
| WL53644 | 37 mm | 6 mm | 186 mm |
| WL53645 | 40 mm | 8 mm | 208 mm |
Robuster hochwertiger Stahl
- Sechskant-Winkelschraubendreher mit Kugelkopf, lang, metrisch
- Sechskant-Kugelkopf am langen Arm. Einfach aus verschiedenen Winkeln in den Schraubenkopf einzuführen. Für effizienteres Arbeiten und Zeiteinsparung
- Lange Ausführung zur optimalen Drehmomentübertragung und Zugänglichkeit
- Oberflächenbehandlung durch Oxidation bietet überragenden Oberflächenschutz; höhere Präzision in der Spitze
- Hochwertiger Stahl, vollständig gehärtet
- Größe in die Klinge gepresst
- ISO 2936
- Industrieverpackung
- Robuster hochwertiger Stahl
- Höhere Präzision in der Spitze
- Größe in die Klinge gepresst
- Sechskant-Kugelkopf am langen Arm
- Einfacher zugänglich in unterschiedlichen Winkeln dank des Kugelkopfs für effizienteres Arbeiten und Zeiteinsparung
- Höheres Drehmoment durch längeren Arm bietet optimierte Kraftübertragung und Zugänglichkeit
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL53642 |
| Modell | 1996M-4 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 1996M-4 |
| Abmessungen (LxBxH) | 144 mm x 27 mm x 3 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubenart | Sechskant |
| Innensechskant | 4 mm |
| Schraubendreherart | Winkelschraubendreher |
| VDE | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Werkzeuglänge | 144 mm |
| Hersteller-Nr. | 1996M-4 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Bahco



