Bahco 1995LM-8. Sechskant-Winkelschraubendreher (lang), metrisch, phosphatiert, 8x208 mm
4,74 €
3,98 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL53656
Hersteller-Nr.
1995LM-8
Sechskant-Winkelschraubendreher (lang), metrisch, phosphatiert, 8x208 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Innensechskant |
| WL53646 | 1,5 mm |
| WL53647 | 10 mm |
| WL53648 | 12 mm |
| WL53649 | 14 mm |
| WL53650 | 2 mm |
| WL53651 | 3 mm |
| WL53652 | 4 mm |
| WL53653 | 5 mm |
| WL53654 | 6 mm |
| WL53655 | 7 mm |
| WL53656 | 8 mm |
| WL53657 | 9 mm |
| WL53711 | 2,5 mm |
Robuster, hochwertiger Stahl, vollständig gehärtet
- Sechskant-Winkelschraubendreher, lang, metrisch
- Lange Ausführung zur optimalen Drehmomentübertragung und Zugänglichkeit
- Oberflächenbehandlung durch Oxidation bietet überragenden Oberflächenschutz; höhere Präzision in der Spitze
- Hochwertiger Stahl, vollständig gehärtet
- Größe in die Klinge gepresst
- ISO 2936
- Industrieverpackung
- Robuster, hochwertiger Stahl, vollständig gehärtet
- Höhere Präzision in der Spitze
- Größe in die Klinge gepresst
- Höheres Drehmoment durch längeren Arm bietet optimierte Kraftübertragung und Zugänglichkeit
- Einfach aus verschiedenen Winkeln in den Schraubenkopf einzuführen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL53656 |
| Modell | 1995LM-8 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 1995LM-8 |
| Abmessungen (LxBxH) | 208 mm x 45 mm x 40 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| VDE | nein |
| Innensechskant | 8 mm |
| Schraubenart | Sechskant |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubendreherart | Winkelschraubendreher |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Werkzeuglänge | 208 mm |
| Hersteller-Nr. | 1995LM-8 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Bahco



