Bahco BE-8823. Ergo Pozidriv-Schraubendreher mit 3-Komponenten-Griff, PZ3 × 36 × 150 mm
25,95 €
21,81 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL53702
Hersteller-Nr.
BE-8823
ERGO Pozidriv-Schraubendreher mit 3-Komponenten-Griff, PZ3 × 36 × 150 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart | Griffbreite | Klingenlänge | Werkzeuglänge |
| WL16113 | PZ0 | 17 mm | 75 mm | 182 mm |
| WL16114 | PZ1 | 27 mm | 75 mm | 197 mm |
| WL20737 | PZ1 | 27 mm | 200 mm | 322 mm |
| WL16115 | PZ2 | 36 mm | 100 mm | 222 mm |
| WL20738 | PZ2 | 36 mm | 200 mm | 322 mm |
| WL53700 | PZ1 | 17 mm | 75 mm | 197 mm |
| WL53701 | PZ2 | 27 mm | 100 mm | 222 mm |
| WL53702 | PZ3 | 36 mm | 150 mm | 272 mm |
| WL53703 | PZ4 | 36 mm | 100 mm | 361 mm |
Maximaler Komfort bei minimalem Kraftaufwand durch ergonomisches Design
- Schraubendreher entwickelt im Zuge des ERGO™-Prozesses
- Für Pozidriv-Schrauben
- Brünierte Spitze für größere Genauigkeit
- 3-Komponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort, weiches Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Die richtige Klinge kann einfach durch die Farbmarkierung und das Symbol auf dem Griffende identifiziert werden
- No colour identification in extra small handle, size PZ0
- Flache Seiten verhindern Wegrollen
- integrierte Aufhängeöffnung
- Klinge aus Hochleistungs-Stahllegierung, verchromt und vollständig gehärtet für maximalen Korrosionsschutz und lange Lebensdauer
- Standards: ISO 8764 und DIN 5260
- Maximaler Komfort bei minimalem Kraftaufwand durch ergonomisches Design
- Komfortabler 3-Komponenten-Griff für optimalen Halt
- Abgeflachter Griff verhindert Wegrollen
- Einfache Spitzenidentifizierung durch farbcodierte Symbole auf dem Griff
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL53702 |
| Modell | BE 8823 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | BE-8823 |
| Abmessungen (LxBxH) | 310 mm x 105 mm x 37 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Griffbreite | 36 mm |
| Grifflänge | 122 mm |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| VDE | nein |
| Schraubenart | PZ3 |
| Werkzeuglänge | 272 mm |
| Griffdurchmesser | 36 mm |
| Klingenlänge | 150 mm |
| Hersteller-Nr. | BE-8823 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Bahco



