Bahco BE-8828. Ergo Schraubendreher für Pozidriv-Schrauben mit Ansatz und Gummigriff, PZ1x100 mm
19,97 €
16,78 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL53704
Hersteller-Nr.
Be-8828
ERGO Schraubendreher für Pozidriv-Schrauben mit Ansatz und Gummigriff, PZ1x100 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart | Werkzeuglänge |
| WL16116 | PZ3 | 272 mm |
| WL16117 | PZ4 | 361 mm |
| WL53704 | PZ1 | 222 mm |
| WL53705 | PZ2 | 247 mm |
Maximaler Komfort mit geringstem Kraftaufwand durch ergonomische Bauweise
- Schraubendreher entwickelt im Zuge des ERGO™-Prozesses
- Mit Sechskantansatz für Pozidriv-Schrauben
- Brünierte Spitze für größere Genauigkeit
- 3-Komponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort, weiches Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Maximaler Komfort mit geringstem Kraftaufwand durch ergonomische Bauweise
- Die richtige Klinge kann einfach durch die Farbmarkierung und das Symbol auf dem Griffende identifiziert werden
- Flache Seitenteile verhindern Wegrollen
- Integrierte Aufhängeöse
- Sechskantschaft und -ansatz zur Drehunterstützung mit Schraubenschlüssel
- Klinge aus Hochleistungs-Stahllegierung, verchromt und vollständig gehärtet für maximalen Korrosionsschutz und lange Lebensdauer
- Normen: ISO 8764 und DIN 5260
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL53704 |
| Modell | BE 8828 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | BE-8828 |
| Abmessungen (LxBxH) | 280 mm x 88 mm x 45 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Griffbreite | 27 mm |
| Grifflänge | 122 mm |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| VDE | nein |
| Schraubenart | PZ1 |
| Werkzeuglänge | 222 mm |
| Griffdurchmesser | 27 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Hersteller-Nr. | Be-8828 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Bahco



