Bahco BE-8940. Ergo Torx-Schraubendreher mit 3-Komponenten-Griff, T40 × 150 mm
15,79 €
13,27 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL53709
Hersteller-Nr.
BE-8940
ERGO TORX-Schraubendreher mit 3-Komponenten-Griff, T40 × 150 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart | Klingenlänge |
| WL28325 | TX04 | 75 mm |
| WL16123 | TX07 | 75 mm |
| WL16125 | TX09 | 75 mm |
| WL16126 | TX10 | 75 mm |
| WL16128 | TX15 | 100 mm |
| WL16130 | TX20 | 100 mm |
| WL16134 | TX27 | 125 mm |
| WL16135 | TX30 | 150 mm |
| WL53709 | TX40 | 150 mm |
Maximaler Komfort bei minimalem Kraftaufwand durch ergonomisches Design
- Schraubendreher entwickelt im Zuge des ERGO™-Prozesses
- Für TORX®-Schrauben
- Brünierte Spitze für größere Genauigkeit
- 3-Komponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort, weiches Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Maximaler Komfort bei minimalem Kraftaufwand durch ergonomisches Design
- Die richtige Klinge kann einfach durch die Farbmarkierung und das Symbol auf dem Griffende identifiziert werden
- No colour identification in extra small handle, small sizes from T4 to T9
- integrierte Aufhängeöffnung
- Flache Seiten verhindern Wegrollen
- Klinge aus Hochleistungs-Stahllegierung, verchromt und vollständig gehärtet für maximalen Korrosionsschutz und lange Lebensdauer
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL53709 |
| Modell | BE 8940 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | BE-8940 |
| Abmessungen (LxBxH) | 310 mm x 160 mm x 35 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Grifflänge | 161 mm |
| ESD gerecht | nein |
| VDE | nein |
| Griffbreite | 36 mm |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Schraubenart | TX40 |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Werkzeuglänge | 311 mm |
| Griffdurchmesser | 36 mm |
| Klingenlänge | 150 mm |
| Hersteller-Nr. | BE-8940 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Bahco



