C.K T4722-0. Schraubendreher Triton XLS Phillips, PH0x60 mm, 149 mm
3,12 €
2,62 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL53842
Hersteller-Nr.
T4722-0
Schraubendreher Triton XLS Phillips, PH0x60 mm, 149 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart & Klingenlänge |
| WL53842 | PH0 & 60 mm |
| WL53843 | PH1 & 75 mm |
| WL53844 | PH1 & 250 mm |
| WL53845 | PH2 & 100 mm |
| WL53846 | PH2 & 250 mm |
- Großer 2-Komponenten-Dreikant-Griff mit Softgriffeinsätzen für komfortables Arbeiten und optimales Drehmoment
- Direkt in den Griff eingespritzte Klinge gewährleistet eine absolute stabile Verbindung für erhöhte Langlebigkeit und Zuverlässigkeit
- Die eckige Form des Griffs verhindert Wegrollen des Schraubendrehers auf unebenen Flächen
- Klinge aus gehärtetem, hochlegiertem Stahl für Langlebigkeit
- Maschinengefertigte Präzisionsspitzen reduzieren das Risiko des Abbrechens
- Farbcodierung und Typenkennzeichnung am Ende des Griffs erleichtern die Erkennung
- Verchromte Klingen bieten Schutz gegen Rost
- Die magnetische Spitze hält die Schraube sicher und erleichtert so das Platzieren und Festziehen
- Gemäß DON ISO8764
- Größe: PH0
- Sichtbare Klingenlänge: 60 mm
- Gesamtlänge: 149 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL53842 |
| Modell | T4722-0 |
| Hersteller | C.K |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T4722-0 |
| Länge | 0 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Normen | DIN ISO8764 |
| Schraubenart | PH0 |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| VDE | nein |
| Werkzeuglänge | 149 mm |
| Anwendung Schraubendreher | PHILLIPS-Schrauben |
| Klingendurchmesser | 3 mm |
| Klingenlänge | 60 mm |
| Hersteller-Nr. | T4722-0 |
|---|---|
| Hersteller | C.K |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von C.K



