C.K T4723-2250. Schraubendreher Triton XLS Pozidriv, PZ2x250 mm, 358 mm
7,20 €
6,05 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL53851
Hersteller-Nr.
T4723-2250
Schraubendreher Triton XLS Pozidriv, PZ2x250 mm, 358 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart & Klingenlänge |
| WL53847 | PZ0 & 60 mm |
| WL53848 | PZ1 & 75 mm |
| WL53849 | PZ1 & 250 mm |
| WL53850 | PZ2 & 100 mm |
| WL53851 | PZ2 & 250 mm |
- Großer 2-Komponenten-Dreikant-Griff mit Softgriffeinsätzen für komfortables Arbeiten und optimales Drehmoment
- Direkt in den Griff eingespritzte Klinge gewährleistet eine absolute stabile Verbindung für erhöhte Langlebigkeit und Zuverlässigkeit
- Die eckige Form des Griffs verhindert Wegrollen des Schraubendrehers auf unebenen Flächen
- Klinge aus gehärtetem, hochlegiertem Stahl für Langlebigkeit
- Maschinengefertigte Präzisionsspitzen reduzieren das Risiko des Abbrechens
- Farbcodierung und Typenkennzeichnung am Ende des Griffs erleichtern die Erkennung
- Verchromte Klingen bieten Schutz gegen Rost
- Die magnetische Spitze hält die Schraube sicher und erleichtert so das Platzieren und Festziehen
- Gemäß DIN ISO 8764
- Größe: PZ2
- Sichtbare Klingenlänge: 250 mm
- Gesamtlänge: 358 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL53851 |
| Modell | T4723-2250 |
| Hersteller | C.K |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T4723-2250 |
| Länge | 0 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Normen | DIN ISO8764 |
| Schraubenart | PZ2 |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| VDE | nein |
| Werkzeuglänge | 358 mm |
| Anwendung Schraubendreher | POZIDRIV-Schrauben |
| Klingendurchmesser | 6 mm |
| Klingenlänge | 250 mm |
| Hersteller-Nr. | T4723-2250 |
|---|---|
| Hersteller | C.K |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von C.K



