C.K T4725-030. Schraubendreher Triton XLS Schlitz, 3x75 mm, 164 mm
2,89 €
2,43 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL53852
Hersteller-Nr.
T4725-030
Schraubendreher Triton XLS Schlitz, 3x75 mm, 164 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Klingenbreite & Klingenstärke |
| WL53852 | 3 mm & 0,6 mm |
| WL53853 | 4 mm & 0,8 mm |
| WL53854 | 5,5 mm & 1 mm |
- Großer 2-Komponenten-Dreikant-Griff mit Softgriffeinsätzen für komfortables Arbeiten und optimales Drehmoment
- Direkt in den Griff eingespritzte Klinge gewährleistet eine absolute stabile Verbindung für erhöhte Langlebigkeit und Zuverlässigkeit
- Die eckige Form des Griffs verhindert Wegrollen des Schraubendrehers auf unebenen Flächen
- Klinge aus gehärtetem, hochlegiertem Stahl für Langlebigkeit
- Maschinengefertigte Präzisionsspitzen reduzieren das Risiko des Abbrechens
- Farbcodierung und Typenkennzeichnung am Ende des Griffs erleichtern die Erkennung
- Verchromte Klingen bieten Schutz gegen Rost
- Die magnetische Spitze hält die Schraube sicher und erleichtert so das Platzieren und Festziehen
- Gemäß ISO 2380-2
- Klingenbreite: 3,0 mm
- Sichtbare Klingenlänge: 75 mm
- Gesamtlänge: 164 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL53852 |
| Modell | T4725-030 |
| Hersteller | C.K |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T4725-030 |
| Länge | 0 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Normen | ISO 2380-2 |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Klingenstärke | 0,6 mm |
| Schraubenart | schlitz |
| VDE | nein |
| Werkzeuglänge | 164 mm |
| Anwendung Schraubendreher | Schlitzschrauben |
| Klingenlänge | 75 mm |
| Klingenbreite | 3 mm |
| Hersteller-Nr. | T4725-030 |
|---|---|
| Hersteller | C.K |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von C.K



