Warmbier 3110367. ESD Permastat Verpackungsbeutel, rosa, 0,1 mm, 100 Stück
82,59 €
69,40 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL60889
Hersteller-Nr.
3110367
ESD PERMASTAT Verpackungsbeutel, rosa, 0,1 mm, 100 Stück
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
82,59 € 69,40 €exkl. Versandkosten
-
Warmbier 3210150. ESD CARBOSTAT Verpackungsbeutel, schwarz, 0,08 mm, 100 Stück
8,82 € 7,41 €exkl. Versandkosten
-
Warmbier 3310.HS.0816. ESD HIGHSHIELD Abschirmbeutel E < 10 nJoule, silber, 203x406 mm
40,28 € 33,85 €exkl. Versandkosten
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Höhe x Breite |
| WL60882 | 250 mm x 200 mm |
| WL60883 | 400 mm x 300 mm |
| WL60884 | 300 mm x 250 mm |
| WL60885 | 150 mm x 100 mm |
| WL60886 | 200 mm x 130 mm |
| WL60887 | 225 mm x 150 mm |
| WL60888 | 500 mm x 400 mm |
| WL60889 | 600 mm x 500 mm |
- Ableitfähige Polyethylenfolie
- Verschweißbar
- Recyclebar
- Standardaufdruck: Typenbezeichnung,ESD-Kennzeichnung, Recycle-Symbol und LOT-Nr.
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL60889 |
| Modell | 3110. 0,1 mm |
| Hersteller | WARMBIER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 3110.367 |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 600 mm |
| Verkaufseinheit | VPE |
| Farbe | rosa |
| typischer Ableitwiderstand | 1010 - 1011 Ohm |
| Zip Verschluss | nein |
| Folienstärke | 0,1 mm |
| Eigenschaft Verpackung | ableitend |
| Wiederverschließbar | nein |
| Hersteller-Nr. | 3110367 |
|---|---|
| Hersteller | Warmbier |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Wolfgang WARMBIER Untere Gießwiesen 21 DE-78247 Hilzingen www.warmbier.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Warmbier














