Knipex 98 03 055. Steckschlüssel mit Schraubendreher-Griff, brüniert, isoliert, Schlüesselweite 5,5 mm, 232 mm
15,65 €
13,15 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL62198
Hersteller-Nr.
98 03 055
Steckschlüssel mit Schraubendreher-Griff, brüniert, isoliert, Schlüesselweite 5,5 mm, 232 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schlüsselweite | Werkzeuglänge |
| WL62196 | 4 mm | 230 mm |
| WL62197 | 5 mm | 230 mm |
| WL62198 | 5,5 mm | 232 mm |
| WL62199 | 6 mm | 232 mm |
| WL62200 | 7 mm | 237 mm |
| WL62201 | 8 mm | 237 mm |
| WL62202 | 9 mm | 237 mm |
| WL62203 | 10 mm | 237 mm |
| WL62204 | 11 mm | 237 mm |
| WL62205 | 12 mm | 237 mm |
| WL62206 | 13 mm | 237 mm |
Ergonomisch optimierter 2-Komponenten-Griff für ermüdungsarme und handschonende Kraftübertragung. Rollhemmende Griffform. - Schlüsselweite S: 5,5mm - Grifflänge max.: 107mm - Kopfdurchmesser d: 11mm Klingenlänge 125mm - VDE-geprüft: Ja
- Ergonomisch optimierter 2-Komponenten-Griff für ermüdungsarme und handschonende Kraftübertragung
- Rollhemmende Griffform
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62198 |
| Modell | 98 03 055 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 98 03 055 |
| Abmessungen (LxBxH) | 235 mm x 29 mm x 27 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 325 mm x 124 mm x 51 mm |
| Volumen mit Verpackung | 2,055 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Normen | DIN EN 60900 | IEC 60900 |
| RoHS konform | nein |
| Oberfläche | brüniert |
| ESD gerecht | nein |
| VDE | ja |
| Werkzeuglänge | 232 mm |
| Griff Ausprägung | VDE | isolierender Mehrkomponenten-Griff, VDE-geprüft |
| Klingenlänge | 125 mm |
| Schlüsselweite | 5,5 mm |
| Hersteller-Nr. | 98 03 055 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Knipex



