Knipex 98 03 13. Steckschlüssel mit Schraubendreher-Griff, brüniert, isoliert, Schlüesselweite 13 mm, 237 mm
25,80 €
21,68 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL62206
Hersteller-Nr.
98 03 13
Steckschlüssel mit Schraubendreher-Griff, brüniert, isoliert, Schlüesselweite 13 mm, 237 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schlüsselweite | Werkzeuglänge |
| WL62196 | 4 mm | 230 mm |
| WL62197 | 5 mm | 230 mm |
| WL62198 | 5,5 mm | 232 mm |
| WL62199 | 6 mm | 232 mm |
| WL62200 | 7 mm | 237 mm |
| WL62201 | 8 mm | 237 mm |
| WL62202 | 9 mm | 237 mm |
| WL62203 | 10 mm | 237 mm |
| WL62204 | 11 mm | 237 mm |
| WL62205 | 12 mm | 237 mm |
| WL62206 | 13 mm | 237 mm |
Ergonomisch optimierter 2-Komponenten-Griff für ermüdungsarme und handschonende Kraftübertragung. Rollhemmende Griffform. - Schlüsselweite S: 13,0mm - Grifflänge max.: 112mm - Kopfdurchmesser d: 21mm Klingenlänge 125mm - VDE-geprüft: Ja
- Ergonomisch optimierter 2-Komponenten-Griff für ermüdungsarme und handschonende Kraftübertragung
- Rollhemmende Griffform
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62206 |
| Modell | 98 03 13 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 98 03 13 |
| Abmessungen (LxBxH) | 230 mm x 35 mm x 32 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 325 mm x 124 mm x 86 mm |
| Volumen mit Verpackung | 3,466 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Normen | DIN EN 60900 | IEC 60900 |
| RoHS konform | nein |
| Oberfläche | brüniert |
| ESD gerecht | nein |
| VDE | ja |
| Werkzeuglänge | 237 mm |
| Griff Ausprägung | VDE | isolierender Mehrkomponenten-Griff, VDE-geprüft |
| Klingenlänge | 125 mm |
| Schlüsselweite | 13 mm |
| Hersteller-Nr. | 98 03 13 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Knipex



