Knipex 98 05 17. Steckschlüssel mit T-Griff, Schlüesselweite 17, 300 mm
38,19 €
32,09 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL62214
Hersteller-Nr.
98 05 17
Steckschlüssel mit T-Griff, Schlüesselweite 17, 300 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schlüsselweite |
| WL62213 | 13 mm |
| WL62214 | 17 mm |
| WL62215 | 19 mm |
Steckschlüssel - Schlüsselweite S: 17,0mm - Grifflänge max.: 155mm - Kopfdurchmesser d: 28,5mm - VDE-geprüft: Ja
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62214 |
| Modell | 98 05 17 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 98 05 17 |
| Abmessungen (LxBxH) | 300 mm x 160 mm x 34 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 300 mm x 155 mm x 28 mm |
| Volumen mit Verpackung | 1,302 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Normen | DIN EN 60900 | IEC 60900 |
| RoHS konform | nein |
| ESD gerecht | nein |
| VDE | nein |
| Werkzeuglänge | 300 mm |
| Griff Ausprägung | VDE |
| Schlüsselweite | 17 mm |
| Hersteller-Nr. | 98 05 17 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Knipex



