Knipex 98 13 50. Schraubendreher für Innensechskantschrauben, brüniert, isoliert, Schlüsselweite 5 mm, 187 mm
9,52 €
8,00 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL62221
Hersteller-Nr.
98 13 50
Schraubendreher für Innensechskantschrauben, brüniert, isoliert, Schlüsselweite 5 mm, 187 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schlüsselweite |
| WL62217 | 2 mm |
| WL62218 | 2,5 mm |
| WL62219 | 3 mm |
| WL62220 | 4 mm |
| WL62221 | 5 mm |
| WL62222 | 6 mm |
Schraubendreher für Innensechskantschrauben Ergonomisch optimierter 2-Komponenten-Griff für ermüdungsarme und handschonende Kraftübertragung. Rollhemmende Griffform. - Klingenlänge: 75,0mm - Schlüsselweite: 5,0mm - unisolierte Klingenlänge: 15,0mm - Grifflänge: 112mm - VDE-geprüft: Ja
- Ergonomisch optimierter 2-Komponenten-Griff für ermüdungsarme und handschonende Kraftübertragung
- Rollhemmende Griffform
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62221 |
| Modell | 98 13 50 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 98 13 50 |
| Abmessungen (LxBxH) | 190 mm x 35 mm x 33 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 324 mm x 124 mm x 51 mm |
| Volumen mit Verpackung | 2,066 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Normen | DIN EN 60900 | IEC 60900 |
| RoHS konform | nein |
| Oberfläche | brüniert |
| VDE | ja |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubenart | Innensechskant |
| Werkzeuglänge | 187 mm |
| Griff Ausprägung | VDE | isolierender Mehrkomponenten-Griff, VDE-geprüft |
| Klingenlänge | 75 mm |
| Schlüsselweite | 5 mm |
| Hersteller-Nr. | 98 13 50 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Knipex



