Knipex 98 14 05. Schraubendreher für Innensechskantschrauben mit T-Griff, Schlüsselweite 5 mm, 120 mm
39,41 €
33,12 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL62223
Hersteller-Nr.
98 14 05
Schraubendreher für Innensechskantschrauben mit T-Griff, Schlüsselweite 5 mm, 120 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schlüsselweite |
| WL62223 | 5 mm |
| WL62224 | 6 mm |
| WL62225 | 8 mm |
Schraubendreher für Innensechskantschrauben - Quergrifflänge: 90,0mm - Schlüsselweite: 5,0mm - unisolierte Klingenlänge ± 2: 9,0mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62223 |
| Modell | 98 14 05 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 98 14 05 |
| Abmessungen (LxBxH) | 135 mm x 97 mm x 25 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 229 mm x 119 mm x 52 mm |
| Volumen mit Verpackung | 1,453 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Normen | DIN EN 60900 | IEC 60900 |
| RoHS konform | nein |
| Schraubenart | Innensechskant |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 120 mm |
| Schlüsselweite | 5 mm |
| Hersteller-Nr. | 98 14 05 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Knipex



