Knipex 98 25 02 SL. Schraubendreher (Slim) für Kreuzschlitzschrauben Pozidriv, brüniert, isoliert, 212 mm
13,60 €
11,43 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL62255
Hersteller-Nr.
98 25 02 SL
Schraubendreher (Slim) für Kreuzschlitzschrauben Pozidriv, brüniert, isoliert, 212 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Werkzeuglänge & Klingenlänge |
| WL62252 | 187 mm & 80 mm |
| WL62255 | 212 mm & 100 mm |
Schraubendreher (Slim) für Kreuzschlitzschrauben: Reduzierter Klingenisolationsdurchmesser für tiefliegende Feder- und Schraubelemente.: Ergonomisch optimierter 2-Komponenten-Griff für ermüdungsarme und handschonende Kraftübertragung. Rollhemmende Griffform. - Größe: PZ2 - Klingenlänge: 100mm - Grifflänge: 112mm - unisolierte Klingenlänge: 18mm - VDE-geprüft: Ja
- Reduzierter Klingenisolationsdurchmesser für tiefliegende Feder- und Schraubelemente
- Ergonomisch optimierter 2-Komponenten-Griff für ermüdungsarme und handschonende Kraftübertragung
- Rollhemmende Griffform
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62255 |
| Modell | 98 25 02 SL |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 98 25 02 SL |
| Abmessungen (LxBxH) | 215 mm x 35 mm x 32 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 324 mm x 124 mm x 51 mm |
| Volumen mit Verpackung | 2,066 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Normen | DIN EN 60900 | IEC 60900 |
| RoHS konform | nein |
| Oberfläche | brüniert |
| VDE | ja |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 212 mm |
| Griff Ausprägung | VDE | isolierender Mehrkomponenten-Griff, VDE-geprüft |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Hersteller-Nr. | 98 25 02 SL |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Knipex



