Knipex 98 25 04. Schraubendreher für Kreuzschlitzschrauben Pozidriv, brüniert, isoliert, 320 mm
19,28 €
16,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL62259
Hersteller-Nr.
98 25 04
Schraubendreher für Kreuzschlitzschrauben Pozidriv, brüniert, isoliert, 320 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Werkzeuglänge & Klingenlänge |
| WL62251 | 162 mm & 60 mm |
| WL62254 | 187 mm & 80 mm |
| WL62257 | 212 mm & 100 mm |
| WL62258 | 270 mm & 150 mm |
| WL62259 | 320 mm & 200 mm |
Schraubendreher für Kreuzschlitzschrauben: Ergonomisch optimierter 2-Komponenten-Griff für ermüdungsarme und handschonende Kraftübertragung. Rollhemmende Griffform. - Größe: PZ4 - Klingenlänge: 200mm - Grifflänge: 120mm - Klingen-Ø: 10,0mm - unisolierte Klingenlänge: 18mm - VDE-geprüft: Ja
- Ergonomisch optimierter 2-Komponenten-Griff für ermüdungsarme und handschonende Kraftübertragung
- Rollhemmende Griffform
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62259 |
| Modell | 98 25 04 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 98 25 04 |
| Abmessungen (LxBxH) | 315 mm x 37 mm x 36 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 325 mm x 123 mm x 86 mm |
| Volumen mit Verpackung | 3,456 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Normen | DIN EN 60900 | IEC 60900 |
| RoHS konform | nein |
| Oberfläche | brüniert |
| ESD gerecht | nein |
| VDE | ja |
| Werkzeuglänge | 320 mm |
| Griff Ausprägung | VDE | isolierender Mehrkomponenten-Griff, VDE-geprüft |
| Klingendurchmesser | 10 mm |
| Klingenlänge | 200 mm |
| Hersteller-Nr. | 98 25 04 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Knipex



