Knipex 98 26 30. Schraubendreher für Torx-Schrauben TX30, brüniert, isoliert, 210 mm
9,60 €
8,07 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL62264
Hersteller-Nr.
98 26 30
Schraubendreher für Torx-Schrauben TX30, brüniert, isoliert, 210 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart |
| WL62260 | TX10 |
| WL62261 | TX15 |
| WL62262 | TX20 |
| WL62263 | TX25 |
| WL62264 | TX30 |
Schraubendreher für Torx®-Schrauben: Ergonomisch optimierter 2-Komponenten-Griff für ermüdungsarme und handschonende Kraftübertragung. Rollhemmende Griffform. - Größe: TX30 - Klingenlänge: 100mm - Grifflänge: 112mm - unisolierte Klingenlänge: 18mm - VDE-geprüft: Ja
- Ergonomisch optimierter 2-Komponenten-Griff für ermüdungsarme und handschonende Kraftübertragung
- Rollhemmende Griffform
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62264 |
| Modell | 98 26 30 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 98 26 30 |
| Abmessungen (LxBxH) | 315 mm x 37 mm x 36 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 324 mm x 124 mm x 51 mm |
| Volumen mit Verpackung | 2,066 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Normen | DIN EN 60900 | IEC 60900 |
| RoHS konform | nein |
| Oberfläche | brüniert |
| Schraubenart | TX30 |
| VDE | ja |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 210 mm |
| Griff Ausprägung | VDE | isolierender Mehrkomponenten-Griff, VDE-geprüft |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Hersteller-Nr. | 98 26 30 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Knipex



