Knipex 98 29 40. Steckschlüsseleinsatz 3/8" für TX40, 123 mm
39,46 €
33,16 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL62268
Hersteller-Nr.
98 29 40
Steckschlüsseleinsatz 3/8" für TX40, 123 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart | Werkzeuglänge |
| WL62265 | TX25 | 123 mm |
| WL62266 | TX27 | 123 mm |
| WL62267 | TX30 | 123 mm |
| WL62268 | TX40 | 123 mm |
| WL62269 | TX45 | 117 mm |
| WL62270 | TX50 | 117 mm |
Steckschlüsseleinsatz 3/8" Grundwerkzeug verchromt. - Größe: TX40
- Grundwerkzeug verchromt
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62268 |
| Modell | 98 29 40 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 98 29 40 |
| Abmessungen (LxBxH) | 123 mm x 23 mm x 23 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 147 mm x 76 mm x 31 mm |
| Volumen mit Verpackung | 0,386 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Normen | DIN EN 60900 | IEC 60900 |
| RoHS konform | nein |
| Schraubenart | TX40 |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 123 mm |
| Hersteller-Nr. | 98 29 40 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Knipex



