Knipex 98 30. Quergriff mit Außenvierkant 3/8", 200 mm
59,18 €
49,73 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL62271
Hersteller-Nr.
98 30
Quergriff mit Außenvierkant 3/8", 200 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Zur Aufnahme von Steckschlüssel-Einsätzen. Schnelle, sichere und leichte Arretierung der Betätigungswerkzeuge durch gefederte Kugel. Grundwerkzeug verchromt.
- Zur Aufnahme von Steckschlüssel-Einsätzen
- Schnelle, sichere und leichte Arretierung der Betätigungswerkzeuge durch gefederte Kugel
- Grundwerkzeug verchromt
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62271 |
| Modell | 98 30 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 98 30 |
| Abmessungen (LxBxH) | 205 mm x 170 mm x 23 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 260 mm x 200 mm x 25 mm |
| Volumen mit Verpackung | 1,3 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Normen | DIN EN 60900 | IEC 60900 |
| RoHS konform | nein |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 200 mm |
| Hersteller-Nr. | 98 30 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Knipex



