Knipex 98 37 19. Steckschlüsseleinsatz für Sechskantschrauben mit Innenvierkant 3/8", 49 mm
21,10 €
17,73 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL62285
Hersteller-Nr.
98 37 19
Steckschlüsseleinsatz für Sechskantschrauben mit Innenvierkant 3/8", 49 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schlüsselweite | Werkzeuglänge |
| WL62278 | 10 mm | 42 mm |
| WL62279 | 11 mm | 43 mm |
| WL62280 | 12 mm | 44 mm |
| WL62281 | 13 mm | 45 mm |
| WL62282 | 14 mm | 46 mm |
| WL62283 | 16 mm | 46 mm |
| WL62284 | 17 mm | 46 mm |
| WL62285 | 19 mm | 49 mm |
Steckschlüsseleinsatz für Sechskantschrauben: Für metrische oder zöllige Sechskantschraubenköpfe. Grundwerkzeug verchromt. - Schlüsselweite S: 19mm - Durchmesser Wirkseite d max.: 30,0mm - Verbindungsvierkant: 38
- Für metrische oder zöllige Sechskantschraubenköpfe
- Grundwerkzeug verchromt
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62285 |
| Modell | 98 37 19 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 98 37 19 |
| Abmessungen (LxBxH) | 47 mm x 31 mm x 31 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 152 mm x 81 mm x 31 mm |
| Volumen mit Verpackung | 0,386 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Normen | DIN EN 60900 | IEC 60900 |
| RoHS konform | nein |
| ESD gerecht | nein |
| VDE | nein |
| Werkzeuglänge | 49 mm |
| Schlüsselweite | 19 mm |
| Hersteller-Nr. | 98 37 19 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Knipex



