Knipex 98 37 3/8". Steckschlüsseleinsatz (Doppel-Sechskant) mit Innenvierkant 3/8", 42 mm
19,36 €
16,27 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL62287
Hersteller-Nr.
98 37 3/8"
Steckschlüsseleinsatz (Doppel-Sechskant) mit Innenvierkant 3/8", 42 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schlüsselweite | Werkzeuglänge |
| WL62277 | 1/2" | 45 mm |
| WL62286 | 3/4" | 49 mm |
| WL62287 | 3/8" | 42 mm |
| WL62288 | 5/16" | 42 mm |
| WL62289 | 5/8" | 46 mm |
| WL62290 | 7/16" | 43 mm |
| WL62291 | 9/16" | 47 mm |
Steckschlüsseleinsatz (Doppel-Sechskant): Für zöllige Schraubenköpfe. Grundwerkzeug verchromt. Mit Doppelsechskant (12-kant). - Durchmesser Wirkseite d max.: 18,7mm
- Für zöllige Schraubenköpfe
- Grundwerkzeug verchromt
- Mit Doppelsechskant (12-kant)
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62287 |
| Modell | 98 37 3/8" |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 98 37 3/8" |
| Abmessungen (LxBxH) | 43 mm x 21 mm x 21 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 152 mm x 81 mm x 31 mm |
| Volumen mit Verpackung | 0,386 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Normen | DIN EN 60900 | IEC 60900 |
| RoHS konform | nein |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 42 mm |
| Hersteller-Nr. | 98 37 3/8" |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Knipex



