Knipex 98 39 06. Steckschlüsseleinsatz für Innensechskantschrauben mit Innenvierkant 3/8", Schlüsselweite 6 mm, 75 mm
39,19 €
32,93 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL62293
Hersteller-Nr.
98 39 06
Steckschlüsseleinsatz für Innensechskantschrauben mit Innenvierkant 3/8", Schlüsselweite 6 mm, 75 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schlüsselweite |
| WL62292 | 5 mm |
| WL62293 | 6 mm |
| WL62294 | 8 mm |
Steckschlüsseleinsatz für Innensechskantschrauben: Für metrische Innensechskantschraubköpfe. Grundwerkzeug verchromt.
- Für metrische Innensechskantschraubköpfe
- Grundwerkzeug verchromt
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62293 |
| Modell | 98 39 06 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 98 39 06 |
| Abmessungen (LxBxH) | 92 mm x 21 mm x 21 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 152 mm x 81 mm x 31 mm |
| Volumen mit Verpackung | 0,386 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Normen | DIN EN 60900, DIN 7422 | IEC 60900 |
| RoHS konform | nein |
| ESD gerecht | nein |
| VDE | nein |
| Werkzeuglänge | 75 mm |
| Schlüsselweite | 6 mm |
| Hersteller-Nr. | 98 39 06 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Knipex



