Knipex 98 40. Quergriff mit Außenvierkant 1/2", 200 mm
57,41 €
48,24 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL62295
Hersteller-Nr.
98 40
Quergriff mit Außenvierkant 1/2", 200 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Zur Aufnahme von Steckschlüssel-Einsätzen. Schnelle, sichere und leichte Arretierung der Betätigungswerkzeuge durch gefederte Kugel. Grundwerkzeug verchromt.
- Zur Aufnahme von Steckschlüssel-Einsätzen
- Schnelle, sichere und leichte Arretierung der Betätigungswerkzeuge durch gefederte Kugel
- Grundwerkzeug verchromt
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62295 |
| Modell | 98 40 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 98 40 |
| Abmessungen (LxBxH) | 205 mm x 175 mm x 28 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 250 mm x 190 mm x 35 mm |
| Volumen mit Verpackung | 1,663 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Normen | DIN EN 60900 | IEC 60900 |
| RoHS konform | nein |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 200 mm |
| Hersteller-Nr. | 98 40 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Knipex



