Knipex 98 47 12. Steckschlüsseleinsatz für Sechskantschrauben mit Innenvierkant 1/2", 55 mm
19,10 €
16,05 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL62306
Hersteller-Nr.
98 47 12
Steckschlüsseleinsatz für Sechskantschrauben mit Innenvierkant 1/2", 55 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schlüsselweite |
| WL62303 | 10 mm |
| WL62304 | 11 mm |
| WL62306 | 12 mm |
| WL62307 | 13 mm |
| WL62308 | 14 mm |
| WL62309 | 16 mm |
| WL62310 | 17 mm |
| WL62311 | 18 mm |
| WL62312 | 19 mm |
| WL62313 | 22 mm |
| WL62314 | 24 mm |
| WL62315 | 27 mm |
Steckschlüsseleinsatz für Sechskantschrauben: Für metrische oder zöllige Sechskantschraubenköpfe. Grundwerkzeug verchromt. - Schlüsselweite S: 12mm - Durchmesser Wirkseite d max.: 23,0mm - Verbindungsvierkant: 12
- Für metrische oder zöllige Sechskantschraubenköpfe
- Grundwerkzeug verchromt
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62306 |
| Modell | 98 47 12 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 98 47 12 |
| Abmessungen (LxBxH) | 54 mm x 26 mm x 26 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 152 mm x 81 mm x 31 mm |
| Volumen mit Verpackung | 0,386 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Normen | DIN EN 60900 | IEC 60900 |
| RoHS konform | nein |
| ESD gerecht | nein |
| VDE | nein |
| Werkzeuglänge | 55 mm |
| Schlüsselweite | 12 mm |
| Hersteller-Nr. | 98 47 12 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Knipex



