Knipex 98 49 05. Steckschlüsseleinsatz für Innensechskantschrauben mit Innenvierkant 1/2", Schlüsselweite 5 mm, 75 mm
34,41 €
28,92 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL62320
Hersteller-Nr.
98 49 05
Steckschlüsseleinsatz für Innensechskantschrauben mit Innenvierkant 1/2", Schlüsselweite 5 mm, 75 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schlüsselweite |
| WL62320 | 5 mm |
| WL62321 | 6 mm |
| WL62322 | 8 mm |
Steckschlüsseleinsatz für Innensechskantschrauben: Für metrische Innensechskantschraubköpfe. Grundwerkzeug verchromt.
- Für metrische Innensechskantschraubköpfe
- Grundwerkzeug verchromt
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62320 |
| Modell | 98 49 05 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 98 49 05 |
| Abmessungen (LxBxH) | 91 mm x 25 mm x 25 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 170 mm x 84 mm x 32 mm |
| Volumen mit Verpackung | 0,441 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Normen | DIN EN 60900, DIN 7422 | IEC 60900 |
| RoHS konform | nein |
| ESD gerecht | nein |
| VDE | nein |
| Werkzeuglänge | 75 mm |
| Schlüsselweite | 5 mm |
| Hersteller-Nr. | 98 49 05 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Knipex



