Nitto Kohki BC-005. Pneumatischer Bohrsenker - Burr Cutter
NITTO KOHKI
Originalprodukt
B2B Nettopreis
628,00 €
527,73 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
NHK-136505101
Hersteller-Nr.
BC-005
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.BC-005
ZustandNeu
Artikel
NHK-136505101
Zum Entgraten von Bohrlöchern
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
628,00 € 527,73 €exkl. Versandkosten
-
Nitto Kohki RW-0. Spring Balancer - Retraktor Serie
30,36 € 25,51 €exkl. Versandkosten
-
Nitto Kohki TW-50. Spring Balancer - Spring Balancer Serie
494,93 € 415,91 €exkl. Versandkosten
Zum Entgraten von Bohrlöchern
- Beim Betätigen des Hebels drücken Sie den Senker in das Bohrloch und entfernen Sie den Grat.
- Durch Einstellung des Ventils können Sie die optimale Geschwindigkeit wählen. Dadurch erreichen Sie sauber entgratete Oberflächen.
- Entgrat-Arbeiten können überall durchgeführt werden, wo Druckluft vorhanden ist. Es ist nicht nötig das Werkstück zu einem stationären Werkzeug zu bringen.
Spezifikationen
| Druckluft: | 0.6 MPa |
| Luftverbrauch (No load): | 0.22 m³/min |
| Motor Umdrehungen (rpm): | 420 min-1 |
| Entgrater Lochdurchmesser: | 3 - 34 mm |
| Senker-Schaftdurchmesser: | 6, 8, 10 mm |
| Gewicht: | 0.75 kg |
| Mitgeliefertes Zubehör: |
|
| Hersteller-Nr. | BC-005 |
|---|---|
| Hersteller | Nitto Kohki |
| Gewicht | 1.000000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










