Nitto Kohki EJC-32A 115V. Elektrischer Nadelentroster - Jet Chisel
NITTO KOHKI
Originalprodukt
B2B Nettopreis
1.201,27 €
1.009,47 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
NHK-65200101
Hersteller-Nr.
EJC-32A 115V
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.EJC-32A 115V
ZustandNeu
Artikel
NHK-65200101
Die gleiche hervorragende Leistung wie unser Luftwerkzeug!
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.201,27 € 1.009,47 €exkl. Versandkosten
-
Nitto Kohki TW-5. Spring Balancer - Spring Balancer Serie
82,53 € 69,35 €exkl. Versandkosten
-
Nitto Kohki TW-50. Spring Balancer - Spring Balancer Serie
494,93 € 415,91 €exkl. Versandkosten
Die gleiche hervorragende Leistung wie unser Luftwerkzeug!
Wird in privat Haushalten mit der standard Stromversorung betrieben.
Spezielles langes und schlankes Gehäusedesign besonders geeignet für enge Kurven.
Doppelt isolierte Motoren brauchen keine Erdung.
Freie untergriffife Positionen sind am besten für Ihre Arebitssituation.
Spezifikationen
| Schlagzahl (rpm): | 3.000 min-1 |
| Verwendbare Nadeln: | 2 AD x 180 (32Stk.) oder 3 AD x 180 (15 Stk.) |
| Betriebsspannung: | 110 V AC 60Hz / 220 V AC 50Hz |
| Gewicht: | 4.5 kg |
| Mitgeliefertes Zubehör: |
|
| Hersteller-Nr. | EJC-32A 115V |
|---|---|
| Hersteller | Nitto Kohki |
| Gewicht | 1.000000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










