Nitto Kohki TW-60. Spring Balancer - Spring Balancer Serie
NITTO KOHKI
Originalprodukt
B2B Nettopreis
503,52 €
423,13 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
NHK-169000111
Hersteller-Nr.
TW-60
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.TW-60
ZustandNeu
Artikel
NHK-169000111
Federzug verbessert Arbeitssicherheit und Effizienz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
503,52 € 423,13 €exkl. Versandkosten
-
Nitto Kohki MG-40. Druckluftschleifer - Myton
348,19 € 292,60 €exkl. Versandkosten
-
Nitto Kohki BB-10B. Pneumatische Bandschleifer - Baby Belton
521,16 € 437,95 €exkl. Versandkosten
Federzug verbessert Arbeitssicherheit und Effizienz
Unsere Federzüge bieten eine einfache und kostengünstige Lösung, um die Belastung bei der Handhabung von Werkzeugen zu verringern, und verbessern so die Arbeitssicherheit und Effizienz. Die Palette der Federzüge deckt eine Werkzeugkapazität von 0,5 bis 70 kg bei einer maximalen Kabellänge von 1.5 Metern ab.
Spezifikation
| Kapazität: | 50,0-60,0 kg |
| Hub: | 1,5 m |
| Gewicht: | 11,6 kg |
| Hersteller-Nr. | TW-60 |
|---|---|
| Hersteller | Nitto Kohki |
| Gewicht | 11.600000 |
| Farbe | Gelb |
| GPSR Herstellerdaten | A1-ESD equipment GmbH. Keldersstr. 15, DE-42697 Solingen, www.esd.equipment |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










