Nitto Kohki AL-55A. Pneumatischer Geradschleifer - Air Sonic
NITTO KOHKI
Originalprodukt
B2B Nettopreis
362,89 €
304,95 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
NHK-184500001
Hersteller-Nr.
AL-55A
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.AL-55A
ZustandNeu
Artikel
NHK-184500001
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
362,89 € 304,95 €exkl. Versandkosten
-
Nitto Kohki CB-02. Pneumatischer Rundfräser - Circuit Beveler
767,61 € 645,05 €exkl. Versandkosten
-
Nitto Kohki MYG-70. Druckluftschleifer - Myton
627,43 € 527,25 €exkl. Versandkosten
- Ruhige und hohe Drehzahl mit geringer Vibration sorgen für ein perfektes Schleifergebnis
- Stufenlose Umdrehungseinstellung von 0 bis 56.500 rpm für eine weite Anwendungsvielfalt
- Kompakt und leichtgewichtig für eine komfortable und kräfteschonende Verwendung über längere Zeiträume
- Ergonomischer Griff für den sicheren Halt
- Spezieller Kunststoffgriff verhindert eine kalte Hand und reduziert Vibrationen
- Abluftrückführungssystem.
Spezifikationen
| Schleiferaufnahme: | 3 mm |
| Umdrehungen (rpm): | 56.500 min-1 |
| Luftverbrauch (keine Last): | 0.17 m³/min |
| Gewicht: | 0.27 kg |
| Mitgeliefertes Zubehör: |
|
| Hersteller-Nr. | AL-55A |
|---|---|
| Hersteller | Nitto Kohki |
| Gewicht | 1.000000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










