PSESD-LED-Systemleuchte PS WorkLED SE 5040, rotatable
A1-ESD
Originalprodukt
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
ZustandNeu
Artikel
WL40870
ESD-LED-Systemleuchte PS WorkLED SE 5040, rotatable
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
610,45 € 512,98 €exkl. Versandkosten
-
Glamox C80202510. Systemleuchten C80-PR1122 50/50 WH G2 3800 MO DALI 840 DIF
349,86 € 294,00 €exkl. Versandkosten
-
Glamox FXX589492. Innenraumleuchten FX35-P1512 30/70 AL 3500 DALI 840 C2.5 OP
317,37 € 266,70 €exkl. Versandkosten
Die Montagemöglichkeiten der PS WorkLED SE ESD-LED-Systemleuchte sind kompatibel zu den gängigen Systemprofilen und zu sämtlichen anderen Oberflächen. Die Drehfunktion bei dieser LED Arbeitsplatzleuchte sorgt dafür, dass das Licht auf einen bestimmten Bereich ausgerichtet werden kann. Der Multifunktionstaster ermöglicht dimmen des Lichtes sowie Abspeichern der gewünschten Helligkeitsstufe (Doppelter Tastendruck).
- Sehr hohe Lebensdauer
- homogenes, ergonomisches und blendfreies Licht
- Energieeinsparung
- robustes Aluminiumgehäuse
- Standardmäßig dimmbar über integrierten Taster
- Werkzeugloses drehen der Leuchte zur Ausrichtung des Lichtes
- Abspeichern der gewünschten Helligkeitsstufe
- Extrem schlankes und platzsparendes Design
- Einfache Montage an gängige Arbeitsplatzprofilen
- Integriertes Betriebsgerät
- ESD-gerecht
- Beleuchtungsstärke: 1756 lx @ 1m
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL40870 |
| Modell | PS WorkLED SE rotat. 5040 ESD |
| Hersteller | PS |
| Länge | 1171 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Nennleistung | 40 W |
| Spannung | 230 V |
| Temperaturbereich °C | -10–30 °C |
| Leuchten- oder Lupentyp | Systemleuchte |
| Dimmbar | ja |
| Farbtemperatur | 4000 °K |
| Schutzklasse | 1 |
| Schutzart | 30 IP |
| Hersteller | A1-ESD |
|---|---|
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










