Bahco NSB301-3-50. Ergo Schraubendreher aus Kupferberyllium für Schlitzschrauben, Elektrikerklinge, funkenfrei, 0,5x3 x50 mm mm
BAHCO
Originalprodukt
B2B Nettopreis
66,88 €
56,20 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
WL53199
Hersteller-Nr.
NSB301-3-50
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.NSB301-3-50
ZustandNeu
Artikel
WL53199
ERGO Schraubendreher aus Kupferberyllium für Schlitzschrauben, Elektrikerklinge, funkenfrei, 0,5 x 3 x 50 mm mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
66,88 € 56,20 €exkl. Versandkosten
-
Bahco NSB304-1-100. Funkenfreier Ergo Pozidriv-Schraubendreher aus Kupferberyllium, PZ1x100
74,73 € 62,80 €exkl. Versandkosten
-
Bahco NSB300-10-300. Ergo Schraubendreher aus Kupferberyllium für Schlitzschrauben, funkenfrei, 2,2x10x318 mm
162,99 € 136,97 €exkl. Versandkosten
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Klingenbreite | Klingenlänge | Klingenstärke |
| WL53197 | 10 mm | 200 mm | 1,6 mm |
| WL53198 | 10 mm | 300 mm | 1,6 mm |
| WL53199 | 3 mm | 50 mm | 0,5 mm |
| WL53200 | 4 mm | 100 mm | 0,8 mm |
| WL53201 | 4 mm | 150 mm | 0,8 mm |
| WL53202 | 5 mm | 100 mm | 1 mm |
| WL53203 | 5 mm | 210 mm | 1,5 mm |
| WL53204 | 6 mm | 100 mm | 1 mm |
| WL53205 | 8 mm | 155 mm | 1,2 mm |
Funkenfreie Werkzeuge werden in Bereichen eingesetzt, in denen durch Funkenflug eine potenzielle Feuer- und Explosionsgefahr besteht. ERGO™ Schraubendreher aus Kupferberyllium für Schlitzschrauben, Elektrikerklinge, funkenfrei, 0,5 x 3 x 50 .
- Gefertigt aus Kupferberyllium
- Entwickelt gemäß dem wissenschaftlichen ERGO™-Prozess
- Schraubendreher für Schlitzschrauben
- Griff aus antistatischem Kunststoff
- Hergestellt gemäß den Vorgaben der Norm ISO 2380
- Funkenfreie Werkzeuge werden in Bereichen eingesetzt, in denen durch Funkenflug eine potenzielle Feuer- und Explosionsgefahr besteht
- Dreikomponentengriff mit starkem Kern, sorgt für festen Halt und für ein Höchstmaß an Bedienkomfort bei optimaler Kraftübertragung
- Antimagnetisch, extrem korrosionsbeständig
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL53199 |
| Modell | NSB301-3-50 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | NSB301-3-50 |
| Abmessungen (LxBxH) | 190 mm x 30 mm x 30 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Grifflänge | 122 mm |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Griffbreite | 20 mm |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| ESD gerecht | nein |
| Klingenstärke | 0,5 mm |
| Werkzeugmaterial | Amagnetischer Stahl, Kupferberyllium |
| VDE | nein |
| Klingenlänge | 50 mm |
| Klingenbreite | 3 mm |
| Hersteller-Nr. | NSB301-3-50 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










