Safeguard SG-BE-ROSA-ABL-0,09-406X305. ESD-Beutel rosa ableitend, 305x406 mm, Stärke 0,09 mm, 100 Stück
SAFEGUARD
Originalprodukt
B2B Nettopreis
26,14 €
21,97 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
WL60790
Hersteller-Nr.
SG-BE-ROSA-ABL-0,09-406X305
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.SG-BE-ROSA-ABL-0,09-406X305
ZustandNeu
Artikel
WL60790
ESD-Beutel rosa ableitend, 305x406 mm, Stärke 0,09 mm, 100 Stück
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
26,14 € 21,97 €exkl. Versandkosten
-
ESD-Luftpolstertasche rosa ableitend 400x700 mm
1,05 € 0,88 €exkl. Versandkosten
-
Warmbier 5310.99.3. ESD Schiebeverschlüsse für Lagerbehälter, leitfähig, schwarz
0,49 € 0,41 €exkl. Versandkosten
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Höhe x Breite |
| WL60775 | 100 mm x 76 mm |
| WL60776 | 127 mm x 76 mm |
| WL60778 | 152 mm x 102 mm |
| WL60779 | 203 mm x 127 mm |
| WL60781 | 203 mm x 152 mm |
| WL60782 | 254 mm x 152 mm |
| WL60784 | 254 mm x 203 mm |
| WL60786 | 305 mm x 203 mm |
| WL60788 | 305 mm x 254 mm |
| WL60789 | 356 mm x 305 mm |
| WL60790 | 406 mm x 305 mm |
| WL60791 | 508 mm x 406 mm |
| WL60792 | 610 mm x 457 mm |
Die rosa ESD Beutel von SafeGuard sind hervorragend für die fachgerechte Verpackung von Produkten innerhalb einer ESD Schutzzone geeignet und dient vorrangig als Staubschutz. Bedruckt sind die ESD Beutel mit dem ESD- und Recycle-Symbol, der Lot-Nr., sowie dem SafeGuard-Logo.
- Polyethylen rosa mit ESD- und Recycle-Symbol, LOT-Nr.
- aminefrei, verschweißbar, permanent ableitend
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL60790 |
| Modell | SG-BE-ROSA-ABL-0,09 |
| Hersteller | SAFEGUARD |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SG-BE-ROSA-ABL-0,09-406X305 |
| Breite | 305 mm |
| Höhe | 406 mm |
| Verkaufseinheit | VPE |
| Farbe | rosa |
| Herstellerfarbangabe | rosa |
| Material | Polyethylen |
| Zip Verschluss | nein |
| Wiederverschließbar | nein |
| Eigenschaft Verpackung | ableitend |
| Folienstärke | 0,09 mm |
| Hersteller-Nr. | SG-BE-ROSA-ABL-0,09-406X305 |
|---|---|
| Hersteller | Safeguard |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Weidinger GmbH Hertha-Sponer-Str. 1a DE-82216 Gernlinden |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










