Knipex 98 66 60. Selbstklemm-Tülle, Innendurchmesser: 60 mm, 145 mm
KNIPEX
Originalprodukt
B2B Nettopreis
18,41 €
15,47 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
WL62343
Hersteller-Nr.
98 66 60
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.98 66 60
ZustandNeu
Artikel
WL62343
Selbstklemm-Tülle, Innendurchmesser: 60 mm, 145 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
18,41 € 15,47 €exkl. Versandkosten
-
C.K 495033. Anlegewerkzeug, 180 mm
21,69 € 18,23 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 46 19 100 02. Ersatzspitzen 9 mm
143,19 € 120,33 €exkl. Versandkosten
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Länge & Innendurchmesser |
| WL62337 | 86 mm & 10 mm |
| WL62338 | 100 mm & 20 mm |
| WL62339 | 109 mm & 30 mm |
| WL62341 | 130 mm & 45 mm |
| WL62343 | 145 mm & 60 mm |
Schützt vor Berührung eines abisolierten, spannungsführenden Leiters. Innendurchmesser 60mm, Länge 145 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62343 |
| Modell | 98 66 60 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 98 66 60 |
| Abmessungen (LxBxH) | 145 mm x 68 mm x 68 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 343 mm x 115 mm x 91 mm |
| Volumen mit Verpackung | 3,589 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| RoHS konform | nein |
| Innendurchmesser | 60 mm |
| ESD gerecht | nein |
| VDE | nein |
| Werkzeuglänge | 140 mm |
| Griff Ausprägung | VDE |
| Hersteller-Nr. | 98 66 60 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










