HD 1208. Reinraumpaletten mit Sicherungsrand
112,66 €
94,67 €
exkl. Versandkosten
Artikel
HD 1208
Hersteller-Nr.
HD 1208
Reinraumpaletten mit Sicherungsrand
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
112,66 € 94,67 €exkl. Versandkosten
-
MP 1210 OS. Mediumpaletten ohne Sicherungsrand
55,29 € 46,46 €exkl. Versandkosten
-
MP 1210. Mediumpaletten mit Sicherungsrand
54,80 € 46,05 €exkl. Versandkosten
| Abmessungen L x B x H | 120 x 80 x 16,3 cm |
| Oberdeck | Geschlossen |
| Ausführung | mit 3 Kufen und Stahlrohr-Verstärkung |
| Unterbrochener Sicherungsrand | Außenarretierung 7 mm |
| Produktionshinweis | Fertigungsbedingt Anspritzpunkte nicht vermeidbar |
| Traglasten | Dynamisch: 2.500 kg Statisch: 4.500 kg Hochregal: 1.500 kg |
| Durchbiegung ± | 15 mm |
| Toleranz ± | 10% |
| Gewicht | 17,65 kg |
| Material | HD-PE |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | HD 1208 |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 16.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 15 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Auer














