BBG 1208K. Big Boxen geschlossen
225,86 €
189,80 €
exkl. Versandkosten
Artikel
BBG 1208K
Hersteller-Nr.
BBG 1208K
Big Boxen geschlossen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
225,86 € 189,80 €exkl. Versandkosten
-
GLT 1210/125RB+D. Klappbare Großladungsträger, 120x100x122 cm
641,21 € 538,83 €exkl. Versandkosten
-
BBO 1210R. Big Boxen mit Lüftungsschlitzen
264,93 € 222,63 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 120 x 80 x 79 cm |
| Innenmaße L x B x H | 111 x 71 x 61 cm |
| Ausführung | Boden und Seiten geschlossen 3 Kufen |
| Material | 1 A Neumaterial HD-PE |
| Volumen | 535 Liter |
| Gewicht | 34,6 kg |
| Hinweis | nicht für Flüssigkeiten geeignet |
| Farbe | Grundkörper: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Kufen: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Stapelhöhe | 76 cm |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | BBG 1208K |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 36.300000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 3 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Auer








