MBG 1210R. Big Boxen geschlossen
338,41 €
284,38 €
exkl. Versandkosten
Artikel
MBG 1210R
Hersteller-Nr.
MBG 1210R
Big Boxen geschlossen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
338,41 € 284,38 €exkl. Versandkosten
-
KLG 1210R. Klappbare Big Boxen geschlossen
380,28 € 319,56 €exkl. Versandkosten
-
BBG 1210 SA. Big Boxen mit Scharnierdeckel
413,92 € 347,83 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 120 x 100 x 114 cm |
| Innenmaße L x B x H | 111 x 91 x 82 cm |
| Ausführung | Boden und Seiten geschlossen 4 Lenkräder ohne Feststeller Räder und Schrauben werden zur Selbstmontage lose mitgeliefert |
| Material | 1 A Neumaterial HD-PE |
| Volumen | 900 Liter |
| Gewicht | 41,9 kg |
| Hinweis | nicht für Flüssigkeiten geeignet |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Stapelhöhe | 97 cm |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | MBG 1210R |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 41.900000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 2 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Auer














