KSG 1210K. Klappbare Big Boxen geschlossen
347,13 €
291,71 €
exkl. Versandkosten
Artikel
KSG 1210K
Hersteller-Nr.
KSG 1210K
Klappbare Big Boxen geschlossen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
347,13 € 291,71 €exkl. Versandkosten
-
KLK 1210K. Klappbare Big Boxen mit 4 Eingriffsklappen
428,14 € 359,78 €exkl. Versandkosten
-
BBG 1210K. Big Boxen geschlossen
258,31 € 217,07 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 120 x 100 x 79 cm |
| Innenmaße L x B x H | 111 x 91 x 61 cm |
| Ausführung | Boden und Seiten geschlossen 3 Kufen |
| Material | 1 A Neumaterial |
| Gewicht | 43,81 kg |
| Hinweis | nicht für Flüssigkeiten geeignet |
| Farbe | Grundkörper, Stirn- und Seitenwand: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Anbauteile wie z.B. Drehriegel, Scharniere: Verkehrsrot ähnlich RAL 3020 Kufen: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | KSG 1210K |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 43.810000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 5 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Auer















