KLO 1208. Klappbare Big Boxen mit Lüftungsschlitzen
295,63 €
248,43 €
exkl. Versandkosten
Artikel
KLO 1208
Hersteller-Nr.
KLO 1208
Klappbare Big Boxen mit Lüftungsschlitzen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
295,63 € 248,43 €exkl. Versandkosten
-
GLT 1210/125R+D. Klappbare Großladungsträger, 120x100x122 cm
630,18 € 529,56 €exkl. Versandkosten
-
UN BBG 1210K SA. Big Boxen mit Scharnierdeckel
510,88 € 429,31 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 120 x 80 x 100 cm |
| Innenmaße L x B x H | 111 x 71 x 82 cm |
| Ausführung | Boden und Seiten durchbrochen 4 Füße |
| Material | 1 A Neumaterial |
| Gewicht | 38 kg |
| Hinweis | nicht für Flüssigkeiten geeignet |
| Farbe | Grundkörper, Stirn- und Seitenwand: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Anbauteile wie z.B. Drehriegel, Scharniere: Verkehrsrot ähnlich RAL 3020 Füße: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | KLO 1208 |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 38.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 5 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Auer















