MB 8642. Mehrwegbehälter Classic
47,02 €
39,51 €
exkl. Versandkosten
Artikel
MB 8642
Hersteller-Nr.
MB 8642
Mehrwegbehälter Classic
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
47,02 € 39,51 €exkl. Versandkosten
-
MBB 4322. Mehrwegbehälter mit Stapelbügel
9,54 € 8,02 €exkl. Versandkosten
-
FBD 43/22. Faltboxen mit Deckel
20,33 € 17,08 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 42 cm |
| Innenmaße unten L x B | 68,5 x 50,3 cm |
| Innenmaße oben L x B | 74,2 x 56,1 cm |
| Innenmaß Höhe | 40,1 cm |
| Gewicht | 6,09 kg |
| Volumen | 142,6 Liter |
| Farbe | Himmelblau ähnlich RAL 5015 |
| Material | PP |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | MB 8642 |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 6.090000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 36 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Auer















