MBB 8642. Mehrwegbehälter mit Stapelbügel
64,62 €
54,30 €
exkl. Versandkosten
Artikel
MBB 8642
Hersteller-Nr.
MBB 8642
Mehrwegbehälter mit Stapelbügel
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
64,62 € 54,30 €exkl. Versandkosten
-
MB 6422. Mehrwegbehälter Classic
12,61 € 10,60 €exkl. Versandkosten
-
MBD 6442. Mehrwegbehälter mit Deckel
30,13 € 25,32 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 42 cm |
| Innenmaße unten L x B | 68,5 x 50,3 cm |
| Innenmaße oben L x B | 74,2 x 56,1 cm |
| Innenmaß Höhe | 37,8 cm |
| Gewicht | 7,44 kg |
| Volumen | 142,6 Liter |
| Farbe | Behälter, Scharniere: Himmelblau ähnlich RAL 5015 Stapelbügel: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Material | PP |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | MBB 8642 |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 7.440000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 30 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Auer














