EDP 43/22. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro, 40x30x23,5 cm
82,59 €
69,40 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EDP 43/22
Hersteller-Nr.
EDP 43/22
Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
82,59 € 69,40 €exkl. Versandkosten
-
EDP 43/12 HG. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro, 40x30x13,5 cm
79,47 € 66,78 €exkl. Versandkosten
-
Auer EDP 86/52 1G. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro
160,17 € 134,60 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 41,1 x 32,8 x 23,6 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 19,7 cm |
| Klappgriff | kein |
| Ausführung | ohne Schloss |
| Handgriffe | offen |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Volumen | 20 Liter |
| Gewicht | 2,16 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse: Anthrazitgrau ähnlich RAL 7016 |
| Hersteller-Nr. | EDP 43/22 |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 90 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Auer














