EDP 64/27. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro, 60x40x28,5 cm
97,01 €
81,52 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EDP 64/27
Hersteller-Nr.
EDP 64/27
Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
97,01 € 81,52 €exkl. Versandkosten
-
ED 43/27 HG 3G. Eurobehälter Koffer 3G, 40x30x28,5 cm
80,59 € 67,72 €exkl. Versandkosten
-
EDP S 64/42. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro, 60x40x43,5 cm
114,64 € 96,34 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 61,1 x 42,7 x 28,7 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57 x 37 x 25,7 cm |
| Klappgriff | kein |
| Ausführung | ohne Schloss |
| Handgriffe | offen |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Volumen | 56 Liter |
| Gewicht | 3,75 kg |
| Material | PP |
| Hinweis | nicht stapelbar mit 2 Stück der Serie EDP 43 / EG 43 / ED 43 |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse: Anthrazitgrau ähnlich RAL 7016 |
| Hersteller-Nr. | EDP 64/27 |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 28 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Auer














