EG 86/12. Eurobehälter geschlossen, 80x60x12 cm
27,37 €
23,00 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EG 86/12
Hersteller-Nr.
EG 86/12
Eurobehälter geschlossen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
27,37 € 23,00 €exkl. Versandkosten
-
R-KLT 6415-7001. R-KLT-Behälter, 60x40x14,7 cm
15,78 € 13,26 €exkl. Versandkosten
-
ED 86/42 HG 3G. Eurobehälter Koffer 3G, 80x60x43,5 cm
133,20 € 111,93 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 12 cm |
| Innenmaße L x B x H | 77 x 57 x 10,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 9,3 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Verstärkt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | offen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Volumen | 45 Liter |
| Gewicht | 3,15 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Fertigungsbedingt Farbschlieren nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller-Nr. | EG 86/12 |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 34 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Auer














