Auer EDP 32/12. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro
63,36 €
53,24 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EDP 32/12
Hersteller-Nr.
Stapelbehälter
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
63,36 € 53,24 €exkl. Versandkosten
-
ED 86/22 HG. Eurobehälter mit Scharnierdeckel
58,75 € 49,37 €exkl. Versandkosten
-
EG 43/22 HO. Eurobehälter geschlossen, 40x30x22 cm
15,82 € 13,29 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 31,1 x 23,3 x 13,6 cm |
| Innenmaße L x B x H | 27 x 17 x 11,5 cm |
| Klappgriff | kein |
| Ausführung | ohne Schloss |
| Handgriffe | offen |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Volumen | 5,3 Liter |
| Gewicht | 633,4 g |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse: Anthrazitgrau ähnlich RAL 7016 |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 320 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Auer














