Auer EDP S 86/22. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro
125,94 €
105,83 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EDP S 86/22
Hersteller-Nr.
Stapelbehälter
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
125,94 € 105,83 €exkl. Versandkosten
-
EDP 64/17 1G. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro, 60x40x18,5 cm
105,34 € 88,52 €exkl. Versandkosten
-
EG GEF LT 4327. Eurobehälter mit Längsteiler, 40x30x27 cm
94,72 € 79,60 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 81,3 x 62,8 x 23,8 cm |
| Innenmaße L x B x H | 76,7 x 56,7 x 20,5 cm |
| Klappgriff | kein |
| Ausführung | mit Schloss |
| Handgriffe | offen |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Volumen | 87 Liter |
| Gewicht | 6,8 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse: Anthrazitgrau ähnlich RAL 7016 |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 18 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Auer














