Auer EDP S 86/52. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro
158,81 €
133,45 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EDP S 86/52
Hersteller-Nr.
Stapelbehälter
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
158,81 € 133,45 €exkl. Versandkosten
-
Auer EG VS 43/12. Eurobehälter geschlossen mit Verknüpfungssystem
12,10 € 10,17 €exkl. Versandkosten
-
ED 43/17 HG 2G. Eurobehälter Koffer 2GS, 40x30x18,5 cm
58,08 € 48,81 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 81,3 x 62,8 x 53,8 cm |
| Innenmaße L x B x H | 77 x 57 x 50,5 cm |
| Klappgriff | kein |
| Ausführung | mit Schloss |
| Handgriffe | offen |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Volumen | 228 Liter |
| Gewicht | 9,92 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse: Anthrazitgrau ähnlich RAL 7016 |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 8 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Auer














