Auer EG GEF QLT 4312. Eurobehälter mit Quer- und Längsteiler
82,71 €
69,50 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EG GEF QLT 4312
Hersteller-Nr.
Stapelbehälter
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
82,71 € 69,50 €exkl. Versandkosten
-
EG GEF LT 4312 HG. Eurobehälter mit Längsteiler, 40x30x12 cm
62,14 € 52,22 €exkl. Versandkosten
-
EDP S 64/17 1G. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro, 60x40x18,5 cm
116,41 € 97,82 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 12 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 11,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 9,3 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | offen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Volumen | 10 Liter |
| Gewicht | 1,03 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Auer














