SR.L. Systemwagen für Regalkästen
885,05 €
743,74 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SR.L
Hersteller-Nr.
SR.L
Systemwagen für Regalkästen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
885,05 € 743,74 €exkl. Versandkosten
-
EG SW 134-1 6412. Systemwagen für Eurobehälter 60 x 40 Höhe 134 cm ohne Auszug, 83,4x55x134,6 cm
2.037,70 € 1.712,35 €exkl. Versandkosten
-
EG SW 134 1210 U. Systemwagen im Palettenformat, 130x126,2x134,6 cm
3.274,82 € 2.751,95 €exkl. Versandkosten
| Abmessungen B x T x H | 112 x 65 x 135 cm |
| Ausstattung | unbestückt |
| Material | Aluminium / Stahl / Kunststoff / MPX |
| Passend für | Regalkästen mit 9 cm Höhe |
| Gewicht | 31,25 kg |
| Radausführung | 4 Lenkräder mit Feststeller |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | SR.L |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 31.250000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Auer














