TB SEWH 64. Würfelpolster, 59x39x2,5 cm
15,59 €
13,10 €
exkl. Versandkosten
Artikel
TB SEWH 64
Hersteller-Nr.
TB SEWH 64
Würfelpolster
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
15,59 € 13,10 €exkl. Versandkosten
-
EK 2/50 43. Einsatzkästen 2-er Teilung quer
3,52 € 2,96 €exkl. Versandkosten
-
EK 2/150. Einsatzkästen 2-er Teilung längs
8,69 € 7,30 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 59 x 39 x 2,5 cm |
| Passend für | 60 x 40 |
| Ausführung | Einzelpolster |
| Stärke | 25 mm |
| Gewicht | 128 g |
| Material | Hartschaum |
| Hersteller-Nr. | TB SEWH 64 |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 400 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Auer














